Planning du concours

Sous réserve de modification

Samedi 24 avril

8h30 :
Catégorie « Débutant »

 

BLEUZEN Oskar

BOUDET Etienne

BOURG Rosalie

BOUSSIS Soane

CHAPTAL Célian

CREVITS Camille

DUPONT Valentin

EVANO Gabriel

FEUILLET Martin

FROSINI Hugo

FROSSARD Maxime

GIRARDON Malo

LAUBE Adrienne

LIECHTI Agathe

LIEVORE Damien

MALET Pierre-Louis

MATHIEU Nathan

MINAZIO Hugo

REROLE Vincent

ROMANET Gaspard

SCHAEFER Tilian

SYLVAIN Corantin

VANADIA Léona

10h :
Catégorie « Préparatoire »

 
AHETZ ETCHEBER Titouan

AIRAUD Sacha

BAEZA ROYO Sergio

BIAGGINI Jules

BOUNEZOUR Axel

BOUQUET Bastien

CANTIN Arthur

CHERTIER Zoé

CLERICO Marie Florentine

CORAZZIARI Mathis

GESCHE Nathaniel

GRONDON Fabio

IERACITANO Anthony

KARAKACHIAN Maxence

KHOULALENE Yan

KOLLER Lorin

LACOMBE Augustin

LARCHER Joseph

MULLER Clara

NOGIER Emma

PEYTRAUD ROZIER Jeanne

POUGET Marius

ROBINET FABREGUETTES Vincent

SERRANO Alice

SERVIA Nicolas

STATUCKI Arthur

VINCENT Clarence

ZIRDA Théo

14h :
Catégorie « Elémentaire »

 

BAUDEN Thibault

BEISSON Amélien

BOUCHARD Clément

BRUN Claudia

CANIARD Tristan

COMBIER Samy

DELORT Augustin

DESMARIS-MORAVEC Ambroise

FALCO Angelina

FAUVET-LESCLINGAND Camille

FENAERT Simon

HUTEAU Thomas

JAFFRY-GRANJON Aloïs

KALINKA Gabriel

LOPEZ TUR Pablo

MARIN Lucie

PAPPALO Andrea

PERNETTE Esteban

SIMONOVIEZ Roman

VISSEYRIAS Arthur

16h :
Catégorie « Moyen »

 

AMAR Kévin

AMPILHAC Lucie

ASTIER Jordan

BARTOLOMEI Valentin

CANALE-ALBERTINI Baptiste

CAZES Noé

CINQUINI Esteban

COCHENET Garance

COENT-CARLOTTI Marianne

DUHAU Ulysse

GIGANDET Pierre

LEHMANN Adrien

MEYNIER Matis

MONESMA GARCIA Alex

RENART Diégo

REYNOUARD Etienne

ROBERTO Alice

ROBILLARD Valentin

ROUQUETTE Joseph

TREILLE William

Dimanche 25 avril

8h30 :
Catégorie
« Supérieur »

 

AMR-TARDIF Corail

BERNAJUSANG Mélanie

BOUGET Joachim

DERRIEN Ulysse

FORTECOEF Diwan

GROS Faustine

GUILLOU Victor

JEGONDAY Mathilde

JULIEN Arthur

KALINKA Oktawian

LAB Sami

LAIGLE Lucie

LANCEZEUX Gaëtan

MAILLARD Ugo

MALESCOT Clovis

MOULIN Gaëtan

ORTEGA Yannaël

PASTORELLI Jean Baptiste

ROCHEFORT Louis

TOURASSE Arnaud

VIGANO Alessandro

14h :
Catégorie
« Excellence »​

 

AGUIRRE CERROS Moisés

DEMOUGEOT Quentin

GAUVRIT Louis

HORRACH Raphaël

LORY Antoine

MARCEAU DIT CLEMENT Jonathan

MERCIER  Mehdi

MERCIER—LANDRY Marine

PAILLET Robin

PATRON Nicolas

SIMON Thibaud

VERDUN Aurélien